Баста снова выступит в Ростове в День города

16 августа | Алексей Максимук

Известный рэпер Баста выступит в Ростове-на-Дону на Театральной площади в День города, 10 сентября. Об этом он сообщил в прямом эфире в своем канале в Periscope.

Трансляцию исполнитель организовал 12 августа из салона своего автомобиля на одной из московских автомоек. Во время 7-минутного монолога он рассказал: «Напоминаю, что я буду выступать в родном городе — в Ростове — 10 сентября на Театральной площади. Я всех жду с нетерпением. Мы едем туда живым составом. Кто был в том году в Ростове, нас было 120 тысяч человек на площади. Так что в этом году, я думаю, что мы разорвем в очередной раз».

Баста родился в Ростове-на-Дону, его настоящее имя — Василий Вакуленко. Также он выступает под псевдонимами Ноггано, N1NT3ND0 и Bratia Stereo. В 2015 году Баста уже выступал в Ростове в день города. Кроме него в празднике на Театральной площади принял участие «Хор Турецкого».

город

Гершман, Лебедев (не тот 🤷‍), Гайдук и локальный бизнес — о пешеходном переходе на Соборном

город

Личный опыт: как я пользовался «Ситимобилом» в Ростове

истории

«Ростов — помесь Одессы и небольшой европейской столицы». Алексей Матвеенко («Город-Парк») — о том, как продвигается бренд города