Ксения Собчак откроет предвыборный штаб в Ростове-на-Дону

10 ноября | Виталий Максимук

Кандидат в президенты России и журналист Ксения Собчак откроет предвыборный штаб в Ростове-на-Дону до 1 декабря 2017 года. Об этом сообщил РБК со ссылкой на руководителя предвыборной сети штаба Тимура Валеева.

Где расположится штаб политика и когда его откроют, пока неизвестно. По словам Валеева, представители Собчак ищут в Ростове подходящее помещение.

«Пока никаких проблем с этим не возникает. Посмотрим, что будет, когда дело дойдет до подписания документов аренды», — рассказал он РБК.

Финансировать работу пятерых сотрудников штаба планируют за счёт сбора средств. Кроме того, штабу будут бесплатно помогать волонтёры.

Как указано на официальной странице предвыборного штаба в Facebook, ростовская команда политика уже частично сформирована, а сейчас определяется, в какой последовательности Собчак будет лично открывать региональные отделения.


Ксения Собчак заявила о своём выдвижении в президенты России 18 октября 2017 года. Она заявила, что идёт на выборы в качестве альтернативы убранной из избирательных бюллетеней в 2006 году графе «Против всех». Таким образом она хочет дать возможность высказать недовольство выборами тем людям, кто в противном случае их проигнорировал бы.

город

Гершман, Лебедев (не тот 🤷‍), Гайдук и локальный бизнес — о пешеходном переходе на Соборном

город

Личный опыт: как я пользовался «Ситимобилом» в Ростове

истории

«Ростов — помесь Одессы и небольшой европейской столицы». Алексей Матвеенко («Город-Парк») — о том, как продвигается бренд города