На ростовском рынке «Атлант» произошёл крупный пожар (обновляется)

22 октября | Виталий Максимук

Днём в воскресенье, 22 октября 2017 года, на ростовском рынке «Атлант» загорелся торговый павильон. «Тютина» собрала главное, что известно о пожаре.

Новость обновляется.

22 октября, 22:15

Пожар полностью ликвидирован.

22 октября, 19:15

МЧС сообщило о ликвидации открытого горения.

22 октября, 18:00

По сообщению МЧС, пожар локализовали на площади 1400 квадратных метров. В огне никто не пострадал.

22 октября, 16:55

Несколько фото и видео пожара.

22 октября, 16:40

Пожар в секторе «Изумруд» ростовского центра оптово-розничной торговли Рынок расположен на северо-восточной окраине Ростова-на-Дону и граничит с рынками «Классик» и «Алмаз» на юге, районом улицы Туполева на западе, а также посёлком «Янтарный» на востоке. начался около 14:00 22 октября 2017 года. Возгорание произошло в торговом павильоне компании «Донхозторг» в доме №24а по улице Индустриальной. За два часа огонь распространился на площадь около 1000 квадратных метров. МЧС в течение двух часов после возгорания последовательно увеличивало ранг пожара от 1-бис до №4. По данным ведомства, в тушении задействованы 55 человек и 17 единиц техники.

Причины возгорания пока неизвестны.


Ранее в октябре в Ростове-на-Дону произошло крупное возгорание на рынке «Восточный» в районе Темерник. Огонь уничтожил торговые павильоны на площади около 6000 квадратных метров.

В августе 2017 года крупный пожар уничтожил несколько кварталов частного сектора в центре Ростова-на-Дону. В огне полностью или частично сгорели около 120 построек, пострадали около 600 человек, а один горожанин погиб.

город

Гершман, Лебедев (не тот 🤷‍), Гайдук и локальный бизнес — о пешеходном переходе на Соборном

город

Личный опыт: как я пользовался «Ситимобилом» в Ростове

истории

«Ростов — помесь Одессы и небольшой европейской столицы». Алексей Матвеенко («Город-Парк») — о том, как продвигается бренд города