Сегодня ничего не произошло: обзор новостей Ростова за утро 29 марта

29 марта | Виталий Максимук

Мы изучили утреннюю прессу Ростова за вас и собрали главное, что случилось в городе к полудню в среду, 29 марта.

Как вы понимаете, большинство утренних новостей — про ветер (а мы предупреждали!). Все и так знают про сорванные крыши, падающие деревья, заборы и памятники (сразу два), так что расскажем лучше о чём-нибудь другом.

• Ростовчанин опубликовал в фейсбуке прошлогоднее фото улыбающейся Натали Портман, заявив, что это жена Дэвида Рокфеллера на его похоронах, и неожиданно собрал больше 17 тысяч репостов. А потом об этом зачем-то написали федеральные СМИ. Оставим мотивы всех участников «события» без комментариев.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: Радиационная обстановка в Ростовской области остаётся стабильной. Вот уже много-много лет.

• В одной из городских поликлиник прошла акция с математическим названием «Получи 1 пароль к 1000 возможностей за 5 минут». Проводили её сотрудники МФЦ. Споём!

• В спорте сегодня тоже ничего не происходит. Главная новость — первый гол игрока «Ростова» Александра Бухарова за сборную России по футболу. Посмотрим его ещё раз, что ли, на фоне отсутствия новостей.

 

 


Вот и всё. На улице тепло, ясно и дует свежий ветер, а горадминистрация предупреждает о плохой погоде до 30 марта. Ну, посмотрим.

город

Гершман, Лебедев (не тот 🤷‍), Гайдук и локальный бизнес — о пешеходном переходе на Соборном

город

Личный опыт: как я пользовался «Ситимобилом» в Ростове

истории

«Ростов — помесь Одессы и небольшой европейской столицы». Алексей Матвеенко («Город-Парк») — о том, как продвигается бренд города