ЦИФРА: 888 рублей будет стоить перелёт из Ростова в Москву авиакомпанией «Азимут»

7 сентября | Виталий Максимук

Минимальный тариф на перелёт по маршруту Ростов — Москва самолётом компании «Азимут» составит 888 рублей. Об этом в среду, 6 сентября 2017 года, сообщили в пресс-службе перевозчика.

Компания начнёт выполнять рейсы с 21 сентября 2017 года. По такому же тарифу можно будет улететь из Москвы в Омск.

Из Ростова-на-Дону в московский аэропорт «Внуково» самолёт будет вылетать ежедневно в 7:30 утра, а покидать столицу в 20:00. Время в полёте составит 1 час 50 минут. Вылететь из Москвы в Омск можно будет в 10:20, а обратный рейс начнётся в 18:00 по местному времени (15:00 по московскому времени). До Омска самолёт долетит за 3 часа 40 минут.

Стоит отметить, что в системе бронирования на сайте авиакомпании «Тютине» удалось обнаружить билеты за 888 рублей только на некоторые даты. В остальные дни минимальная стоимость перелёта между Ростовом и Москвой составит 1980 рублей за невозвратный билет без багажа. При оплате одного багажного места стоимость возрастёт до 2480 рублей. За билет с возможностью возврата до вылета придётся отдать 4180 рублей, а за билет класса Возможность вернуть деньги за билет без ограничений, отделённые перегородкой три ряда кресел в передней части салона с увеличенным пространством для ног, гарантированное свободное кресло рядом с пассажиром, питание. — 11780 рублей. Цены на рейсы из Москвы в Омск составят от 6980 до 19880 рублей.


Новая региональная авиакомпания «Азимут» с базой в Ростове-на-Дону получила сертификат эксплуатанта в августе 2017 года. В настоящее время Государственная транспортная лизинговая компания передала «Азимуту» три региональных самолёта Sukhoi Superjet 100 из восьми заказанных.

Ранее стало известно, что авиакомпания планирует осенью 2017 года открыть прямые рейсы из Ростова-на-Дону в Екатеринбург, Нижний Новгород и Самару. Всего перевозчик обещает организовать полёты по 16 направлениям, 13 из них из Ростова.

город

Гершман, Лебедев (не тот 🤷‍), Гайдук и локальный бизнес — о пешеходном переходе на Соборном

город

Личный опыт: как я пользовался «Ситимобилом» в Ростове

истории

«Ростов — помесь Одессы и небольшой европейской столицы». Алексей Матвеенко («Город-Парк») — о том, как продвигается бренд города