Василий Уткин прокомментирует матч «Ростова» с «Аяксом» в ростовском гастропабе

16 августа | Алексей Максимук

Известный спортивный телекомментатор Василий Уткин прокомментирует вживую матч Лиги чемпионов УЕФА «Аякс» — «Ростов» в гастропабе «Буковски» сегодня, 16 августа. Об этом сообщает владелец заведения Вадим Калинич.

Матч покажут на больших экранах с приглушенным звуком, а Уткин прокомментирует происходящее на поле, сидя за своим столиком.

«Я приду и буду рассказывать то, что происходит на экране, буду общаться с вами. Вот, собственно говоря, и все», — сказал он в эфире «Радио Ростова».

В эфире Уткин также разыграл два места за своим столиком. Выиграл конкурс житель Гуково по имени Андрей, который сумел ответить на вопрос об эмблеме ФК «Аякс» и пообещал приехать ради встречи с Уткиным в Ростов.

Василий Уткин начал комментировать футбольные матчи в 1996 году. С тех пор он успел поработать на телеканалах «НТВ», «НТВ-Плюс», «Россия», «Спорт», «Матч-ТВ» и «Eurosport». С середины 2016 года он стал креативным директором сети пабов «Джон Донн».

город

Гершман, Лебедев (не тот 🤷‍), Гайдук и локальный бизнес — о пешеходном переходе на Соборном

город

Личный опыт: как я пользовался «Ситимобилом» в Ростове

истории

«Ростов — помесь Одессы и небольшой европейской столицы». Алексей Матвеенко («Город-Парк») — о том, как продвигается бренд города