Замглавы города по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев уйдёт на пенсию

14 февраля | Виталий Максимук

Заместитель главы администрации Ростова-на-Дону по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев покинет свой пост в среду, 15 февраля, сообщает пресс-служба мэрии.

В пресс-релизе указано, что Арцыбашев покидает пост по собственному желанию. По утверждению портала donnews.ru, чиновник рассказал, что «выходит на пенсию и будет отдыхать». Кто займёт освободившуюся должность, пока неизвестно.

Владимир Михайлович Арцыбашев родился в Луганской области, окончил Ростовский государственный университет, работать начал в Казахской ССР. Из Казахстана он вернулся в 1997 году и занялся ЖКХ Советского района Ростова-на-Дону, позже стал заместителем главы районной администрации. С 1998 года до 2005 года был директором городского департамента ЖКХ, после работал в коммерческих организациях, а в 2013 году получил должность заместители главы городской администрации Ростова-на-Дону по вопросам ЖКХ.

 

город

Гершман, Лебедев (не тот 🤷‍), Гайдук и локальный бизнес — о пешеходном переходе на Соборном

город

Личный опыт: как я пользовался «Ситимобилом» в Ростове

истории

«Ростов — помесь Одессы и небольшой европейской столицы». Алексей Матвеенко («Город-Парк») — о том, как продвигается бренд города