ФК «Ростов» объявил стоимость билетов на матч с «Манчестер Юнайтед»

3 марта | Алексей Максимук

Билетный отдел футбольного клуба «Ростов» объявил стоимость входа на матч 1/8 Лиги Европы с английским «Манчестер Юнайтед». Полная таблица цен на билеты опубликована на официальном сайте клуба.

Самые дешёвые билеты — на ряды со 2 по 5 северной трибуны — можно купить за 2 тысячи рублей. Самые дорогие места обойдутся в 16 тысяч рублей: это сектора под крышей на западной трибуне.

4 и 5 марта билеты смогут купить владельцы сезонных абонементов на матчи клуба. На один абонемент можно будет приобрести только один билет. Продажи стартуют в 9:00. Все остальные болельщики получат возможность купить билеты с понедельника, 6 марта — в кассах стадиона и онлайн.

Руководство клуба не комментирует объявленные цены: на сайте просят болельщиков только «с пониманием отнестись к сложившейся ситуации».

«В связи с ограниченными возможностями нашего стадиона и высоким интересом к матчу со стороны болельщиков, не все желающие смогут посетить игру. От лица руководства клуба убедительно просим вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации», — пишет руководство ФК «Ростов».

Билеты на ответный матч в Манчестере можно приобрести по цене от 10 до 40 фунтов стерлингов (примерно от 700 до 2900 рублей).

ФК «Ростов» неоднократно критиковали за необоснованно высокие цены билетов на домашние матчи команды в еврокубках. Так, на матч с мюнхенской «Баварией» билеты стоили от 2 до 10 тысяч рублей, а матч с пражской «Спартой» в 1/16 Лиги Европы стал самым дорогим для болельщиков среди всех игр этой стадии турнира.

город

Гершман, Лебедев (не тот 🤷‍), Гайдук и локальный бизнес — о пешеходном переходе на Соборном

город

Личный опыт: как я пользовался «Ситимобилом» в Ростове

истории

«Ростов — помесь Одессы и небольшой европейской столицы». Алексей Матвеенко («Город-Парк») — о том, как продвигается бренд города